[А] Клан

Клан игры Альфа Антитеррор
Текущее время: 29-04, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Случае успеха - выкладывать сюда моё творение или нестоит?
Да 100%  100%  [ 2 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть предложение...
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 22:31
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Республика Тыва, г. Кызыл
Здаровы будем, АЛЬФОВЦЫ! :smile: Какая нынче обстановка у вас? Ну думаю - жить можно! :roll: Товарищи офицеры всех соединений я к вам пришёл по-какому поводу...а повод такой. Купил я недавно игру АА:ЗК и это серия меня впечатлила, даже стало интереснее играть - вообщем АА мне игруха по-душе, она хоть и сложная, но она тем и интересна...но я не об этом! А дело вот какое - вообщем решил обновить АА, т.к. у каждой игры есть свои сайты и обновления к ним. Вот зашёл на официальный сайт АА - а он оказался закрытым из-за распада GFI, потом я долго искал другой сайт АА - чтобы онбовить игру...вообщем как бы нашёл - аддоны скачал на ЗК-версию, но там на форуме не пообщаешься....и только благодоря VIT-у, я оказался здесь и вообщем без проблем зарегистрировался! :smile: Ну ладно, приступлю к главному, а то заговорился.....вот хочу узнать у вас мнения по-одной детали, а именно со ЗВУКами! Т.е. я наблюдал за одной закономерностью - это имеенно касается к ЗВУКам...что меня поразило, что я в аддонах ненаходил обновления на ЗВУКИ на оружия для начала - вроде самые основные аддоны есть, которые меняет игру в лучшую сторону, а вот АДДОНОВ связанные со звуками оружия для начало почему-то НЕТ - парадокс! :?: Впринципе вы спросите меня зачем менять звуки там хорошие и РЕАЛистичные по прототипам! Я с вами полностью соглашусь, что да ЗВУКи оружий может и РЕАЛистичные, но не такие уж они, не то что хорошие, а как бы вам....сказать....невпечатляет! Нет, нет - я нечего неимею против...ЗВУКи НАШИх стволов ещё более-менее, а вот, что касается ЗВУКи оружия ЗАРУБЕЖНЫХ СПЕЦСЛУЖБ - такие как САС, ГСГ-9, СВАТ - мало того, что они слишком тихие, дак в основном все звуки там одинаковы - разные звуки, которые непоходят друг на друга, встречается редко - в основном один звук привязан к всем почти СТВОЛАМ...а это согласитесь не дело, но во всяком лично мне! Вот и я так подумал немного и решил сделать КОСМЕТИКУ ЗВУКов ОРУЖИЯ для начала....правда я сперва решил поменять ЗВУКи для СЕБЯ, но потом я подумал, может они ещё кому понравиться - решил после того как я сделаю КОСМЕТИКУ ЗВУКов на стволы, могу если в что сюда залить, если хотите! Для этого я создал тему для того, чтобы вы сказали своё мнение по-этому поводу! Если уж некому невпечатлила моя идея и будете меня критиковать - я необижусь и критике готов, то могу и незаливать его сюда - если вам моё предложение вдруг непонравиться, т.к. я так то для себя решил сделать эту КОСМЕТИКУ ЗВУКОв ОРУЖИЯ, но как говориться ОДНО, ДРУГОМУ - немешает, может кого-нидь заинтересует моя идея - если таковы будут буду только рад! Вот вроде всё изложил....остаёться только ждать ваше мнение!

Вообщем КОСМЕТИКУ ЗВУКов орудия и эффектов я обновил - как к НАШИм, так и ЗАРУБЕЖНЫМ! Буквально вот-вот закончил....так я на это дело очень-очень много времени потратил, что найти более менее хорошие звуки - сразу говорю я выбирал звуки, не что по-реальным прототипам и хар-кам орудия - а как бы на любителя, чтобы звук был СЛЫШЕН хорошо...да ещё хочу сказать, что у меня идеального небудет - БАГи будут только в каком кол-во я незнаю, но будут - это факт! Ещё звуки к некоторым орудиям слишком громкий( я аж в наушниках ОГЛОХ, когда была АКМ-ная очередь), но я постараюсь этот НЮАНС уладить, но необещаю - главное изменил звуки! Из-за такого расклада звуков я могу невписаться в хар-ку оружия, т.е. звук может не сочитаться данному орудию, а так же хар-кам этого орудия, я выбирал звуки ЗВУЧНЫЕ и ИНЕТЕРЕСНЫЕ! Вообщем всё хорошо - но один жирный минус мне за-то, что звуки у некоторых поушек - через чур ГРОМКИЕ, а так нечего!

ТЕСТил ЗВУКи только на АА:ЗК и только на наше оружие - во время ТЕСТинга я встретил несколько БАГов! А именно отсутствовал звук у шести оружий - АЕК серии 5.45 и 7.62, Абакан, А-94, РПО-А и ГЮРЗА, а у остальных есть звук, но как говориться минус мне за ВЫСКОИЙ ТЕМП некоторых оружий - но зато звуки того стоит, но я посмотрю, может к РЕЛИЗУ поменяю, но как обычно нечего необещаю, но всё же!

Я ещё не ТЕСТил ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗВУК на оружия, т.к. я только-только сделал эту КОСМЕТИКУ - устал очень и поэтому я только успел про-ТЕСТить НАШЕ ОРУЖИЕ!

Вот такие вот дела товарищи офицеры, остаётся ждать только ваше мнения и мнения всей аудитории - В случае успеха стоит ли мне ВЫКЛАДЫВАТЬ эту КОСМЕТКИКУ с обновлёнными ЗВУКами ОРУЖИЯ и эффектами с обоих сторон или всё-таки ненадо, вам и так хорошо со старыми звуками!

Ладно пойду я спать, устал я очень сегдоня! В инете неочень-то часто бываю, но бываю - если в что небейте за непосещение ФОРУМА - т.к. у меня возможностей со связью хороших нету и довольствуюсь тем, чем БОГАт, но всё же!

Ну всё товарищи, я пойду в ОТБОЙ! Надеюсь вам понравиться моя идея!

_________________
Там лишь КРИКи, да ВЗРЫВы, КРАНСЫЕ БЛИКи - команда ВПЕРЁД! Они встречали этот Новый Год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 22:31
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Республика Тыва, г. Кызыл
Ау...народ - вы где? :?:

_________________
Там лишь КРИКи, да ВЗРЫВы, КРАНСЫЕ БЛИКи - команда ВПЕРЁД! Они встречали этот Новый Год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 22:31
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Республика Тыва, г. Кызыл
Товарищи офицеры....извиняйте за лишний ФЛУД, но всё-таки скажите этакое мнение - какое оно нибыло, но хоть что-то, чтобы был хоть какой-то ответ.

_________________
Там лишь КРИКи, да ВЗРЫВы, КРАНСЫЕ БЛИКи - команда ВПЕРЁД! Они встречали этот Новый Год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 07-12, 10:56
Сообщения: 112
это очень мертвый форум:) сюда давно уже никто не заходит. иди на официальный, там еще народ появляется иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB